10413. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Vida Z 1942 (,) jelzéssel: Kisfiú portréja. Olaj, vászon. Sérült fa keretben, 48×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit