10417. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Vilhelm jelzéssel: Absztrakt kompozíciók, 2 db mű. Olaj, vászon, sérült 20x20 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit