10427. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Vörös jelzéssel: Virágok. Olaj, farost, enyhén sérült fa keretben, 50x70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit