10428. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF
0 HUF
Wárkonyi Gyula (1947-): Téli tanya. Olaj, farost, jelzett, keretben, 30x49,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit