10430. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF 7,57 EUR, 8,24 USD
0 HUF
Wieszt József (1951-2007): II. Ulászló magyar király, rézkarc, papír, jelzett, 39,5×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert