10439. 374. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Zorkóczy jelzéssel: Vízparton. Olaj, papír, sérült fa keretben, 13,5x19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit