19051. 374. Gelaufene Fernauktion Juwelen
2 800 HUF
0 HUF
Aranyozott ezüst(Ag) fülbevalópár, jelzett, h: 3,5 cm, nettó: 1,7 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert