11203. 374. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 200 HUF 11,14 EUR, 12,00 USD
0 HUF
Bertram porcelán kisfiú. Kézzel festett, jelzett, kis kopásokkal. 19,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert