11182. 374. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 600 HUF 7,03 EUR, 7,65 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán váza, matricás, jelzett, apró kopásokkal, m: 17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert