10470. 375. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 47,75 EUR, 51,43 USD
0 HUF
Ifj Tóth László (1957- ): Esti fények, olaj, farost, jelzett, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf