10399. 375. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF
0 HUF
Sándor Béla (1872-1949): Erőd a sziklás tengerparton. Olaj, karton, jelzett, üvegezett keretben, 45×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván