11289. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Dorohoi galamb pár, kézzel festett, jelzett, kopott, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván