11249. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
22
0 HUF
Drasche pillangó, aranyszínű, jelzett, kopott, m. 5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert