11253. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
10
0 HUF
Francia Sarreguemines csésze aljjal. Matricás, jelzett, kopásokkal, m: 5 cm, d: 10,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert