11165. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF
11
0 HUF
Herendi Rothschild mintás tálka, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, 8,5x15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert