11229. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Hollóházi porcelán kulacs, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert