11217. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
800 HUF
0 HUF
Hollóházi porcelán kutya, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m:13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert