11231. 375. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
36
0 HUF
Sitzendorf porcelán art deco hölgy, kézzel festett, jelzett, apró kopásokkal, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit