10195. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,18 EUR, 31,43 USD
0 HUF
Hans Barthelmess (1887-1916): Strasse bei Nacht. Rézkarc, papír, jelzett, 22×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor