10266. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Idős zsidó férfi portréja. Olaj, farost, fa keretben, 26×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner