10293. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Jelzés nélkül. Sikátor. Olaj, ceruza, vászon, kissé sérült, 60×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit