10325. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF 6,90 EUR, 7,43 USD
0 HUF
K.J. jelzéssel: Vízpart. Olaj, papír, üvegezett keretben, 31×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda