10326. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,26 EUR, 14,29 USD
0 HUF
Kléh jelzéssel: Tiszta udvar. Olaj, karton, keretben, 38×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk