10361. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
László Anna (1946-): 2 db Buék 1976. Rézkarc, papír, jelzett, 4,5×6 és 10,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb