10372. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Margl O 1946 jelzéssel: Csendélet virágokkal és gyümölcsökkel. Olaj, fa, keretben, 48,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner