10378. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Márta Mónika (?-): Naplemente. Olaj, farost, jelzett, fa keretben, 30×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit