10406. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 600 HUF
0 HUF
Molnár Róza (1900-1977): Csendélet. Pasztell, filctoll, papír, sérült (szakadással), jelzett, 34,5×24,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb