10474. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Korytniczánál? Rézkarc, papír, jelzett, 25x34 cm Üvegezett keretben
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit