10485. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Permmutter jelzéssel: Erdei táj. Olaj, karton, sérült (szakadással), 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert