10492. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Pittner jelzéssel: petróleumlámpás csendélet. Olaj, farost, kissé sérült, 67,5×55 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit