10491. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Pittner jelzéssel:Asztali csendélet. Akvarell, papír, keretben, 50×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk