10509. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
38 000 HUF 102,70 EUR, 111,76 USD
0 HUF
Radnay József (1896-1963): Házudvar virágos kerttel. Olaj, karton, jelzett, keretben, 39×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk