10523. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Sánta jelzéssel: Várnegyed. Rézkarc, papír, jelzett. Számozott (18/50), 14,5x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner