10574. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Thormáné Kiss M. jelzéssel: Női portré. Olaj, farost, sérült, 56,5×34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit