10603. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Várdombi Nagy Krisztián "Kinva" (1976-): Vízpart. Olaj, farost, jelzett, keretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit