10606. 376. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Veszprémi Endre (1925-): Lenin. Rézkarc, papír, jelzett, , üvegezett fa keretben, 39×28,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner