1933 Tengerészeti naptár. Lotsenfreund: Nautische Kalender für die deu... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/376/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Schiffe-Plattensee~500026/1933-Tengereszeti-naptar-Lotsenfreund-Nautische-Kalender-fur-die-deutsche-Bucht-der-Nordsee-Cu~II2206385
2206385
13141
376
Ships Balaton
Beschreibung: 1933 Tengerészeti naptár. Lotsenfreund: Nautische Kalender für die deutsche Bucht der Nordsee. Cuxhaven, Hugo Petersen. Kissé sérült vászonkötésben.
: karap_norbert