https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 223
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2192389
30798
376
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rétfalvi Sándor (1941-) DN "75 éves a pécsi 1. Belklinika / Pozsony 1918 - Pécs 1923" Br emlékérem sérült kapszulában T:1- 2019101
30799
376
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rónay Attila (1971-) ~2005. "II. János Pál 1978-2005 / Karol Józef Wojtyia 1920-2005" ezüstözött fém emlékérem (42,5mm) T:PP 2177921
30800
376
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Schwartz István (1851-1924) 1885. "Országos Általános Kiállítás Budapesten 1885 / Gaál Dénesnek Báté - Az érdem jeléül" Br emlékérem (65mm) T:2,2- ph.
Hungary 1885. "National Exposition at Budapest in 1885 / For Dénes Gaál from Báté - As the Sign of Merit" Br commemorative medallion. Sign.: István Schwartz (65mm) C:XF,VF edge error
Das Lot is nicht erreichbar
2109307
30801
376
0
6000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Sidló Ferenc (1882-1953) 1932. "Dr. Rottman Ármin 1860-1932" egyoldalas Br emlékérem (65mm) T:1 / Hungary 1932. "Dr. Rottman Ármin 1860-1932" one-sided Br commemorative medallion. Sign.: Ferenc Sidló (65mm) C:UNC
Das Lot is nicht erreichbar
2158118
30802
376
0
15000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Sebestyén Sándor (1949-) 1988. "Stephanus Rex Gisella Regina Hungari 1038 1988" Szent István Br kör emlékplakett (140mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2036354
30803
376
0
3600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Soltra Elemér (1922-2013) 1993. "Illés Csaba emlékverseny 1972-1992" Br plakett (97mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
2207391
30804
376
0
8000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Solymári Valkó László (1909-1984) 1954. "Esze Tamás" Br plakett (90x66mm) T:2 korróziónyom
Hungary 1954. "Tamás Esze" Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (90x66mm) C:XF corrosion 2109554
30805
376
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Solymári Valkó László (1909-1984) DN "Franz Peter Schubert 1797-1828" egyoldalas öntött Br plakett (153,77g/86mm) T:2 patina / Hungary ND "Franz Peter Schubert 1797-1828" one-sided cast Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (153,77g/86mm) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
2172647
30806
376
0
11000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Szabó Gábor (1940- ) DN "Anya és gyermeke" egyoldalas, öntött Br érem (78mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
1981284
30807
376
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Szabó Imre (1947- ) DN "Házasságkötésük emlékére - Szob" egyoldalas öntött Br emlékérem (79mm) T:1-
Das Lot is nicht erreichbar
2158138
30808
376
0
30000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Szabó Iván (1913-1998) DN "Kórus" nagyméretű Br plakett (200x196mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
2019629
30809
376
0
2800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Szántó Gergely (1886-1962) 1960. "Székely Bertalan 1835-1910 - Pedagógusok Szakszervezete" Br plakett (80mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse