11084. 376. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Jelzett retró váza, festett mázas kerámia, kopott, m: 13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : lászló_lili