11267. 376. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Arpo kék bonbonier, matricás, jelzett, kis kopásokkal, 14,5×15×11 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk