11249. 376. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 600 HUF
31
0 HUF
Drasche porcelán lány, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner