11260. 376. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF
0 HUF
Karlsbadi porcelán süteményes tál, barokk jelenettel, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert