11311. 376. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Régi, csehszlovák cukortartó. Matricás, jelzett, kopásokkal 17x10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit