11204. 376. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
18
0 HUF
Zsolnay porcelán mokkás csésze, csészealjjal, 2+2 db, matricás, jelzett, kopásnyomokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner