10192. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Horváth László (?-): Zsombékos. Olaj, farost, sérült keretben, 20×24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk