10171. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Id.Hankó Béla (1927-1993): Vihar után. Akvarell, papír, jelzett (hátoldalán nyomtatottan) 35×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : turóczi_márk