10545. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Betyárok. Vászon (sérült), olaj, sérült fa keretben, 64,5x90 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit