10595. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,14 EUR, 40,00 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Lépcső és virág. Olaj, karton, kis sérüléssel, díszes fa keretben, 58×78 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm