10237. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Kolba jelzéssel: Nyári táj. Olaj, vászon, enyhén sérült fa keretben, 54,5x65 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit