10291. 377. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Mayer Marton György (1897-1960): Madárijesztők. Rézkarc, papír, jelzett, körbevágva, 16,5×20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert